SIMMEN Henri (1880-1963) - O'KIN Eugénie-Jubin (1880-1948) Flacon en grès à coulure argent monté sur frise découpée et godrons. Bouchon en ébène. Sur une base en argent godronnée. Signé. Haut. : 9,4 cm Poids brut : 104 g. Provenance : Marcel Bing

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 8177.00 €