SEROV Valentin (1865-1911) "La charette de foin" Plume et aquarelle, signée et datée "903" en bas à droite. Haut. : 16 cm ; Larg. : 25,5 cm à vue Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 6290.00 €