SEAILLES André (1891-1983) Paysage boisé Lithographie en couleurs, E.A. , signée et dédicacée "pour Nick et Dora" en bas à gauche. 13 x 22,5 cm

Date: 14/12/2020

Prix (TTC): 25.00 €