SAVIGNAC Raymond (1907-2002) "Le cirque" Lithographie "EA", signée en bas à droite. Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 46 cm ON JOINT : "Cirque 1er Semaine Nationale - du 15 au 20 novembre 1967". Haut. : 59,5 cm ; Larg. : 42,5 cm

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 255.00 €