Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons gravés, certains plus importants à décor de feuillages et fleurettes. (Usures). Longueur : 162 cm environ Poids brut : 104,8 g

Date: 29/10/2020

Prix (TTC): 6252.00 €