Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant en *pendentif un quartz oeil de tigre gravé figurant un bouddha, la monture en or jaune 585 millièmes. CHAUMET pour le sautoir. Longueur : 95 cm Hauteur pendentif : 3,4 cm Poids brut : 49,5 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 1783.00 €