SAINT-EVREMOND : Oeuvres de Monsieur de Saint-Evremond. S. l. (Paris), 1740 ; Sept vol. in 12, veau blond, dos à nerfs ornés, tranches rouges. Rel. de l'époque. Agréable exemplaire, édition ill. de figures gravées d'ap. B. PICART. Provenance : Edmond et Paul RAPHAEL, Bibliothèque du château de Frénouville

Date: 14/01/2020

Prix (TTC): 153.00 €