RUSSIE. NOS (A. E.). Étude sur la fondation de la flotte volontaire russe. Moscou, Richter, 1890. In-8, maroquin à bande bleu, blanc, rouge avec sur le prmier plat le titre en français en elttres dorées (Re. ép.). Ouvrage en russe, illustré de planches hors texte. Reliure tachée.

Date: 15/09/2021

Prix (TTC): 560.00 €