RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Médaille de l'ordre pour étranger, institué en 1911, en or, la croix émaillée, le centre en ronde-bosse, revers non attribué. Poinçon de Varvara Dietvald et de titre 56 à la Kokochnik à droite. Dans l'écrin d'origine frappé de l'aigle impérial. 41 x 27 mm. Poids brut : 12 g. Début du XXe siècle. SUP.

Prix (TTC): 12580.00 €