RUSSIE ORDRE DE SAINT-STANISLAS Luxueuse plaque bombée en argent travaillé à pointes de diamant à jour. Centre en or, vermeil et émail. Légende peinte. Marque du fabricant « G WOLFERS » à Bruxelles au revers. Diam. : 81 mm. Poids brut : 62 g. Seconde moitié du XIXe siècle. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 6290.00 €