RUSSIE ORDRE DE L'AIGLE BLANC Plaque de chevalier en vermeil. Centre en plusieurs parties. Légende et croix en or ciselé, fond émaillé. Non poinçonné. Fixation par vis et écrou. Diam. : 88 mm. Poids brut : 52 g. Milieu du XIXe siècle. T.T.B à SUP.

Prix (TTC): 5661.00 €