RUSSIE CROIX DES PARTISANS DE TCHERNETZOFF, créée en 1918. Croix en argent en deux parties. Fixation par vis et écrou. (Accident à la feuille de chêne) 41 x 41 mm. Poids brut : 18 g. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 5661.00 €