RUGBY LHOTE André (1885-1962) "Match de rugby" Lithographie en couleur, signée dans la planche en bas à droite, numérotée "100/100". Haut. : 44 cm ; Larg. : 53 cm

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 204.00 €