ROSSET-GRANGER Paul Édouard (1853-1934) "Femme à la fenêtre" Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche. Haut. : 28 cm ; Larg. : 22 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 484.00 €