RIOBE M. "Marine" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 35 cm ON JOINT : D. HOUDELIN. "Oiseau marin", 1995. Huile sur toile, signée et datée au dos. Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 23,5 cm

Date: 05/10/2017

Prix (TTC): 12.00 €