RIGHETTI Guido (1875-1958) Jeune taureau combattant S Sculpture en bronze à patine bruner. Signé et ndaté 1926 sur la terrasse. H : 16 ; L : 21 ; P : 16 cm

Date: 13/01/2020

Prix (TTC): 3700.00 €