RAGUENEAU Paul Charles (1935-1986) "Le jardin et la villa Abd-el-Tif", 1949 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée en bas au milieu. Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm (Accidents visibles, déchirure dans la fenêtre)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 382.00 €