POUDRIER en argent (900/1000) de forme rectangulaire à décor d'un chat en relief sur chaque face, l'intérieur vermeillé satiné à deux compartiments et garni d'un miroir. Le fermoir orné d'une pierre rose. Il est muni d'une chainette et d'un crayon. Poids brut : 109,88 g Haut. : 1,2 cm ; Larg. : 6 cm ; Prof. : 4,5 cm

Date: 06/10/2021

Prix (TTC): 640.00 €