POLOGNE ORDRE DE SAINT-STANISLAS, fondé en 1765 Bijou de chevalier en or et émail. Branches en pâtes de verre sur clinquant, monté à rivets anglés d'aigles polonais (petits éclats). 58 x 57 mm. Poids brut : 28 g. Fin du XVIIIe siècle. T.B. à T.T.B.

Prix (TTC): 9435.00 €