Poignard Pech Quabz persan. Poignée en ivoire sculpté d'un lion (fèles). Monture en fer. Lame à dos. Fourreau en bois recouvert de tissu brodé. XXè siècle.

Date: 22/01/2020

Prix (TTC): 484.00 €