Plateau rectangulaire à pans coupés contournés en argent à décor de filets. Orfèvre : PUIFORCAT. Long. : 37 cm ; Larg. : 28 cm ; Poids : 1,169 kg. (Accidents)

Date: 01/10/2018

Prix (TTC): 510.00 €