Placard de huit décorations : Croix de la valeur militaire, en bronze doré, croix du combattant volontaire à agrafe Afrique du Nord, croix du combattant, médaille du maintien de l'ordre à trois agrafes, médaille du travail, médailles de la jeunesse et des sports, rang argent et or. services militaires volontaires Chaque médaille (sauf combattant volontaire) gravée du nom du récipiendaire, officier ayant servi en Tunisie et Algérie. T.T.B. à SUP.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 102.00 €