Petite pendule portique en marbre blanc et bronze doré, la partie inférieure en forme de péristyle semi-circulaire. Début du XIXe siècle. Manques. Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 19 cm ; Prof. : 9,5 cm

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 127.00 €