Petite console de forme mouvementée en chêne naturel (décapé) mouluré, sculpté et ajouré à décor de feuillages et coquille, les deux montants cambrés réunis par une entretoise rocaille. Epoque Louis XV. Dessus de marbre brun veiné. Haut. : 79 cm ; Larg. : 85 cm ; Prof. : 51 cm (Quelques restaurations)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 1914.00 €