Petit porte-montre en buis sculpté de fleurettes. Long. 7 cm ON JOINT : une montre de col en or guilloché et émail bleu, le cadran émaillé à chiffres romains, le remontoir au pendant.Poids brut : 21 g

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 127.00 €