Petit bureau de style Louis XVI, pieds cannelés, la plateau à décor de marqueterie et filets de métal doré. Transformation en table à jeux à l'ouverture du plateau (accidents) H : 78

Date: 09/12/2019

Prix (TTC): 25.00 €