PÉROU, Chimu - 1100-1200. Vase zoomorphe en terre cuite noire, représentant un lama. Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 20 cm (Accidents et manques)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 38.00 €