Pendulette lyre en marbre blanc et bronze doré à décor de soleil rayonnant, guirlande, feuillages et rangs de perles, la lunette ornée de strass, le cadran émaillé décoré d'une guirlande de fleurettes polychromes, la base ovale. XIXe siècle. Haut. : 18,5 cm (Eclats au trou de remontage)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 408.00 €