Pendule d'applique cage en bois de placage à décor de colonnettes et d'un fronton à décor d'un masque féminin. Le cadran émaillé. Fin du XIXe siècle. Haut. : 97 cm. (Petits accidents et manques)

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 12.00 €