Pendentif médaillon ouvrant, de forme ovale, émaillé noir en or 750 millièmes et décoré de fleurettes ornées de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Haut. : 6,2 cm ; Poids brut : 30,8 g. (Manque à l'émail)

Date: 03/10/2017

Prix (TTC): 3019.00 €