PELOTE BASQUE BEAUGRAND H. "Partie de pelote basque" Aquarelle signée et datée "33" en bas à gauche. Haut. : 21 cm ; Larg. : 26 cm Encadrée sous verre

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 510.00 €