PATINO Anton (né en 1957). "Composition". Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 21/75. Haut. : 75 cm ; Larg. : 55,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 09/01/2017

Prix (TTC): 12.00 €