PATEK PHILIPPE Réf. 5107. Boîte 4202734. Mouvement 3254448. Montre-bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissé transparent. Cadran argenté avec index bâtons appliqués, trotteuse centrale, chemin de fer, et date à guichet. Mouvement automatique, Cal. 315/190, estampillé du poinçon de Genève, 30 rubis, ajusté 5 positions. Boucle ardillon en or blanc signée. Diam. : 37 mm ; Poids brut : 74,9 g. (Vendue en l'état, peu de signe d'usage, le mouvement fonctionne mais révision d'usage à prévoir) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Date: 11/07/2018

Prix (TTC): 15096.00 €