PASTOUKHOFF Boziz (1894-1974). "Nature morte de fleurs, Paris, 1938". Huile sur toile, signée en bas à gauche à Paris et datée 1938. Haut.: 47 cm ; Larg. : 39,5 cm.

Date: 25/03/2019

Prix (TTC): 701.00 €