PARIS. Tasse litron et sa sous-tasse à décor de fleurs. Haut. de la tasse : 6 cm ; Diam. de la sous-tasse : 11,8 cm ON JOINT : une tasse à décor de personnages dans un paysage. Haut. de la tasse : 5,5 cm ; Diam. de la sous-tasse : 11,8 cm. (Accident)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 12.00 €