PARIS Trois tasses de tailles différentes et leur sous-tasse, à filets or, dont l'une marquée "Amitié sincère" (cheveux sous la base), avec choc à la sous-tasse. XIXe siècle. Haut. des tasses : 6,5 ; 9 ; 9 cm ; Diam. des sous-tasse : 12,4 ; 17,5 ; 15,2 cm (Usures à l'or)

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 25.00 €