PARIS Boîte demi-lune en émail à fond pourpre, à décor polychrome, sur le couvercle, d'une montgolfière survolant la ville de Paris. Monture en métal doré. XIXe siècle. Larg. : 4,7 cm

Date: 30/01/2018

Prix (TTC): 566.00 €