Paravent à six feuilles en cuir dit de Cordoue, estampé or sur fond vert, à décor de rinceaux feuillagés. Haut. : 212 cm ; Larg. de chaque feuille : 60 cm (Accidents et restaurations)

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 2767.00 €