PANTON Verner (1926-1998) - LOUIS POULSEN Éditeur " Panthella " Lampadaire modèle à abat-jour hémisphérique en méthacrylate blanc sur un pied profilé à base circulaire. Circa 1965. Haut. : 129 cm (Petits manques et Accidents)

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 125.00 €