Palanquin en bois laqué et doré, ajouré, sculpté de fleurs et rinceaux feuillagés. Chine. Haut. : 64 cm ; Long. : 150 cm ; Prof. : 76 cm (accidents et manques)

Date: 24/02/2021

Prix (TTC): 255.00 €