Paire de têtes d'angelots en bois sculpté, peint au naturel et doré. Italie, XVIIIe siècle. Haut. : 27 cm ; Long. : 49 cm (Accidents et restaurations, ressemelés)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 255.00 €