Paire de miroirs d'éclairage à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, à décor de feuillages, fleurettes et buste d'amour, et ornés de fleurs polychromes en porcelaine. XIXe siècle. Haut. : 30 cm ; Larg. : 23 cm (Petits accidents et manques)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 765.00 €