Paire de fauteuils d'époque Louis XVI, estampille de Pierre François Joseph Corbisier Garniture de broderie sur soie d'époque ( ?) à décor de guirlandes et fleurettes, estampillés sur la ceinture et estampillés de plusieurs fleurettes H. 90,5 cm Renforts, déchirures à la garniture PFJ Corbisier reçu maître en 1768

Date: 24/09/2019

Prix (TTC): 510.00 €