PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS à dossier plat en hêtre patiné mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, ailes de chauve-souris stylisées et cartouches, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (restaurations et accidents au cannage) Haut. : 94 cm ; Larg. : 66 cm

Date: 20/12/2019

Prix (TTC): 893.00 €