Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré, à décor de palmettes, le fût cannelé posant sur trois pieds en jarret terminés par des griffes. Vers 1840. Haut. : 37,5 cm (Manque les bras de lumière)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 765.00 €