Paire de bougeoirs de toilette en bronze ciselé et doré à décor feuillagé, le fût formé de trois dauphins entrelacés, la base circulaire. Marque de la maison MILLET. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut. : 16,2 cm

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 357.00 €