Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes au motif d'un carré rehaussé de diamants taillés en 8/8, retenant une topaze taillée en poire en serti clos. Poids brut : 3,94 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 255.00 €