Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 5,7 g. (Petits manques aux diamants et accident à une monture)

Date: 01/10/2015

Prix (TTC): 10570.00 €