Paire d'appliques en bronze ciselé et doré figurant une tête d'aigle tenant un serpent enroulé supportant trois binets. Style Restauration, XIXème siècle. Electrifiées Haut. : 10 cm ; Larg. : 24 cm ; Prof. : 23 cm

Date: 28/01/2020

Prix (TTC): 2424.00 €