ORTIZ DE ZARATE Manuel (1886-1946) "Nature morte aux fruits et à la potiche" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 108 cm ; Larg. : 77 cm

Date: 04/05/2018

Prix (TTC): 5661.00 €